Редактирование текста диссертации по экологии

редактирование текста диссертации

 

Выполнено редактирование текста диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по государственному управлению в сфере экологии.

В процессе работы была проведена комплексная проверка структуры текста, логики изложения материала и последовательности аргументации. Особое внимание уделялось уточнению формулировок, касающихся механизмов государственного регулирования и правовых аспектов природоохранной деятельности.

Устранены стилистические неточности и повторы, обеспечено единообразие терминологии в области управления и экологии.

Текст приведен в соответствие с требованиями научного стиля и нормами оформления диссертационных работ. В результате проделанной работы повышена ясность изложения ключевых положений исследования и его общая целостность.

Объем текста: 200 000 знаков с пробелами

Услуга: редактирование текста диссертации

Вам может также понравиться...